molochna_ferma_logo.jpg

Уважаемый посетитель сайта, к какой из ниже перечисленных групп Вы можете себя отнести:








Результаты
Главная / Новости / «Inmilkco» проводит комплексную реконструкцию производственных мощностей
26 Апр 2012

«Inmilkco» проводит комплексную реконструкцию производственных мощностей


Компания «Inmilkco» приступила к реализации комплексной программы модернизации и реконструкции молокозавода в городе Змиев (Харьковская область).

 

Программа модернизации нацелена на поддержание роста объемов производства, превышающего среднерыночный при соблюдении всех требований внедренной на предприятии в 2011 году системы международных стандартов качества и безопасности выпуска пищевой продукции (HACCP). С этой целью запланировано увеличение мощности основных производственных и обеспечивающих систем, включая систему приемки и хранения молочного сырья, обеспечения энергоресурсами, водообеспечения, систему очистки сточных вод, а также складскую логистику. 

Последовательно работая над увеличением доходности бизнеса, «Inmilkco» планирует в мае 2012 года ввести в эксплуатацию новый цех по производству сливочного масла. Существенные изменения запланированы также и в производстве творожных изделий. Строительство нового цеха, оснащенного современным оборудованием по производству и фасовке творожных изделий позволит компании не только улучшить качество выпускаемой заводом творожной продукции, но и добиться снижения затрат, создав тем самым условия для успешной конкуренции на рынке.