molochna_ferma_logo.jpg

Уважаемый посетитель сайта, к какой из ниже перечисленных групп Вы можете себя отнести:








Результаты
Главная / Новости / «Inmilkco» приняла участие в Слобожанской ярмарке-2011
18 Сен 2011

«Inmilkco» приняла участие в Слобожанской ярмарке-2011


16 сентября в городе Змиев Харьковской области состоялась Большая Слобожанская ярмарка-2011. За 10 лет своего существования мероприятие стало знаковым не только для Харьковского региона, но и для всей Украины в целом. Ежегодно в ярмарке принимают участие сотни украинских компаний и предприятий. А в 2011 году мероприятие посетили делегации из стран бывшего СНГ и европейских государств.

В ходе Слобожанской ярмарки-2011 компания «Inmilkco» представляла молочный завод и регион, в котором он расположен.


«За прошедшее десятилетие наш молокозавод прошел большой путь – путь преобразований, модернизации и развития. С 2005 года по 2010 годы нам удалось вдвое увеличить объем производимой продукции, вывести на рынок три успешные торговые марки и стать важным для города Змиева и Харьковской области предприятием. Сейчас «Inmilkco» – это один из крупнейших производителей молочных продуктов в городе, социально ответственная компания, предоставляющая жителям города рабочие места, инвестирующая в развитие района. Именно поэтому «Inmilkco» презентовала себя на ярмарке не только как производителя молочной продукции, но и как серьезного работодателя и компанию патриотично относящуюся к региону. Кроме того, в ходе ярмарки мы получили прекрасную возможность пообщаться с конечными потребителями и получить от них отзывы и пожелания, касающиеся нашей продукции. Для производителя продуктов питания мнение клиента – важнейший ориентир для развития», – отметил директор компании «Inmilkco» Самвел Кутузян.

Всего в работе Слобожанской ярмарки-2011 приняли участие около 200 субъектов хозяйствования и мастеров народного творчества, 25 творческих коллективов. По традиции каждый район и город Харьковской области представил на мероприятии своих производителей продовольственной продукции и товаров народного потребления, сельхозпроизводителей, предпринимателей, а также декоративно-художественную экспозицию, выполненную с учетом традиций, истории, колорита района или города.