private_label.jpg

Уважаемый посетитель сайта, к какой из ниже перечисленных групп Вы можете себя отнести:








Результаты
Главная / Новости / Inmilkco прошел повторную проверку на соответствие международным стандартам
09 Дек 2012

Inmilkco прошел повторную проверку на соответствие международным стандартам


В конце декабря 2012 года ООО «С-Транс», принадлежащее компании «Inmilkco», успешно прошло проверку соответствия внедренной на предприятии системы менеджмента безопасности пищевых продуктов требованиям международного стандарта ISO 22000:2005. 

Данный аудит стал первой ежегодной проверкой системы менеджмента, внедренной на предприятии в декабре 2011 года. Генеральным аудитором выступал международный орган по сертификации QSCert (Нидерланды). 

По результатам аудита несоответствий выявлено не были и представители международной организации рекомендовали продлить срок действия сертификата предприятия на систему менеджмента безопасности пищевой продукции в таких областях, как закупка молочного сырья, производство молочных, кисломолочных и молокосодержащих продуктов. 

«В ходе проверки международными аудиторами также были даны рекомендации по последующему усовершенствованию действующей на предприятии системы. Именно в приведенных ими направлениях мы и продолжим работу в текущем году. В целом же мы рассматриваем оптимизацию системы как часть планомерного совершенствования предприятия, целью которого является полный контроль над безопасностью нашей молочной продукции», – отметила директор по качеству «С-Транс» Наталия Крестинская.