molochna_ferma_logo.jpg

Уважаемый посетитель сайта, к какой из ниже перечисленных групп Вы можете себя отнести:








Результаты
Главная / Новости / Inmilkсo провела рестайлинг упаковок ТМ «Хуторок»
13 Июн 2013

Inmilkсo провела рестайлинг упаковок ТМ «Хуторок»


Компания Inmilkco инициировала обновление упаковки для всего ассортиментного ряда ТМ «Хуторок». Новая упаковка появилась на прилавках розничных торговых точек уже в июне. 

 

Рестайлинговым решением было создание нового, положительного изображения, содержащего и продолжающего выбранную ранее концепцию молочной продукции ТМ «Хуторок». Каждая упаковка отображает историю жизни хутора в роли отдельных его персонажей на каждую линию продукции. Новые яркие элементы упаковки, а также положительные образы выбранных героев выступили «свежим» инструментом для коммуникации потребителя с компанией. 

«Новое оформление упаковок лишний раз демонстрирует развитие компании и, в частности, торговой марки «Хуторок». Изображения на упаковках привлекут внимание как постоянных покупателей «Хуторка», так и новых клиентов, которые пребывают в поиске чего-то нового и свежего. Рестайлинг позволит стимулировать покупателей к приобретению нашей молочной продукции, наряду с этим позволит поддерживать положительный образ бренда» – комментирует Юрий Коваленко, коммерческий директор компании Inmilkсo.