reklama_hutorok.jpg

Уважаемый посетитель сайта, к какой из ниже перечисленных групп Вы можете себя отнести:








Результаты
Главная / Новости / Победители акции «Європейські країни для твоєї родини!» вернулись домой
13 Ноя 2013

Победители акции «Європейські країни для твоєї родини!» вернулись домой


2 ноября победители летней акции от ТМ «Хуторок» вернулись домой, завершив путешествие по Европе. Эта поездка была разыграна в рамках рекламной кампании, которую проводила компания InMilkco летом этого года. С 1 июля по 31 августа ТМ «Хуторок» провела конкурс «Європейські країни для твоєї родини!». Главный приз, путешествие в Европу для всей семьи, выиграла Ирина Грицько, житель города Александрия Кировоградской области.

«Спасибо большое торговой марке «Хуторок» за возможность путешествовать, - делится впечатлениями от поездки победительница. – Эта неделя, проведенная во Франции, Польше и Германии, – настоящий подарок судьбы. Мы с мужем давно хотели отправиться в семейный отдых, и благодаря «Хуторку», наконец-то, смогли попутешествовать. Наша семья всегда любила молочные продукты, ведь это вкусно и полезно. Теперь я знаю, что это еще и возможность получить незабываемые впечатления! С этого момента никакой другой молочной продукции – только «Хуторок».

Бренд-менеджер InMilkco Ирина Писковая говорит, что проведение таких акций в компании уже стало традиционным: «Для нас главное не только качество продукции, но также то, как мы знакомим с ней покупателя. Ведь общение с потребителем – источник, откуда мы черпаем идеи для того, чтобы сделать свои изделия лучше. Такими акциями мы также стремимся показать, что ТМ «Хуторок» - это не только здорОво, но и здОрово».