molochna_ferma_logo.jpg

Уважаемый посетитель сайта, к какой из ниже перечисленных групп Вы можете себя отнести:








Результаты
Главная / Новости / Inmilkco подтвердила соответствие системы менеджмента международному стандарту
12 Дек 2013

Inmilkco подтвердила соответствие системы менеджмента международному стандарту


4 декабря 2013г. ООО «С-Транс», принадлежащее компании «Inmilkco», прошло вторую ежегодную проверку соответствия требованиям международного стандарта ISO 22000:2005. Проводила процедуру международная сертификационная комиссия «QSCert» (Нидерланды).

В ходе аудита все требования ISO 22000:2005 были подтверждены. Аттестационная комиссия рекомендовала InMilkco продлить срок действия сертификата на систему менеджмента таких направлений как закупка молочного сырья, производство молочных, кисломолочных и молокосодержащих продуктов.

«Данный сертификат подтверждает, что компания соответствует стандартам ISO 22000:2005 и гарантирует выпуск качественной и безопасной продукции, – комментирует Наталья Крестинская. – Усовершенствование системы менеджмента безопасности и качества наших товаров является одним из важнейших аспектов нашего предприятия. Это то направление, в которое мы ежегодно инвестируем значительные средства».

Справка: QSCert – это независимая международная Аттестационная комиссия. Основным видом её деятельности является сертификация системы менеджмента (качества, условий и безопасности труда, информационной безопасности и службы безопасности пищевых продуктов) и другие услуги.