molochna_ferma_logo.jpg

Уважаемый посетитель сайта, к какой из ниже перечисленных групп Вы можете себя отнести:








Результаты
Главная / Новости / Прирост объемов продукции, выпускаемой для АТБ, увеличился вдвое
18 Мар 2013

Прирост объемов продукции, выпускаемой для АТБ, увеличился вдвое


ООО «С-Транс», принадлежащее компании «Inmilkco», увеличило объем продукции, выпускаемой для сети супермаркетов АТБ под торговой маркой «Выгодная цена всегда» (собственная марка торговой сети – авт.).

По словам коммерческого директора компании «Inmilkco» Юрия Коваленко, подобное увеличение выпуска стало возможным за счет появления продукции, выпускаемой компанией Inmilkco, в магазинах сети АТБ центрального и юго-восточного регионов Украины. Решение о расширении сотрудничества было принято на основании оптимального соотношения цены и качества продукции Inmilkco.

«В течение последних трех месяцев нам удалось значительно расширить нашу географию активности, за счет выхода на новые регионы. Сегодня молочная линейка ТМ «Выгодная цена всегда», которую мы выпускаем для АТБ, представлена не только в Харьковской, Луганской и Донецкой областях, но и в Днепропетровской, Полтавской, Сумской, Кировоградской, и Запорожской, – говорит Юрий Коваленко. – В целом, наша продукция охватывает 915 супермаркетов, из которых 515 принадлежит сети АТБ в этих регионах».

До конца 2013 года компания Inmilkco планирует увеличить количество магазинов, в которых представлена продукция компании, до 960, а также увеличить ассортимент за счет введения новых групп товаров.