reklama_hutorok.jpg

Уважаемый посетитель сайта, к какой из ниже перечисленных групп Вы можете себя отнести:








Результаты
Главная / Новости / ТМ «Хуторок» – партнер этнофестиваля «Печенежское поле»
16 Сен 2013

ТМ «Хуторок» – партнер этнофестиваля «Печенежское поле»


ТМ «Хуторок» выступила одним из спонсоров XII этно-художественного фестиваля «Печенежское поле», который состоялся 14 сентября 2013 года на Харьковщине, в ПГТ Печенеги.

«Поддержка фестиваля –– это поддержка, в первую очередь, украинской культуры как самобытного духовного явления, в той или иной мере близкого каждому из нас, –– комментирует коммерческий директор компании Юрий Коваленко. –– Наша компания открыта к сотрудничеству, с радостью поддерживает подобного рода инициативы. Тем более что без молока и молочных продуктов традиционную украинскую кухню сложно представить».

Идея фестивля заключается в сохранении и возрождении национальной украинской и Слобожанской культуры. Развлекательная программа мероприятия включала различные тематические мастер-классы от народных умельцев, художественные площадки, конкурсы. В концертную –– вошли силовые соревнования с участием известных стронгменов Украины и России, театрализованное представление –– хореографические и вокально-хореографические постановки из оперы «Князь Игорь», а также выступления звезд украинской эстрады.